Эзотерика

Обнаруживаю подклады в виде яйца. Как защититься от подобного? - вопрос №2480062

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, защиту и очистку нужно проводить с мастером на этом сайте и плюс святить дом после очистки и делать очистку как по звездам поставить защитный слой так и с собой и дома носить защиту.

    июнь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сжигайте с защитным наговором.А также, поставьте необходимый блок на какие-либо магические воздействия.

    июнь 4, 2017 г.
  • Если подклады появляются систематически, то имеет смысл поставить долгосрочную защиту. Которая позволит уберечься от подобного воздействия на длительный период. В традиции деревенского колдовства и чернокнижия есть эффективные методы на длительную защиту. Например обряд на 40 ножей. Действует 40 недель.

    июнь 4, 2017 г.