Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста, что значит если приснилось,что я привела к себе домой парня,в одной комнате были родители,а в другой мы,парень - вопрос №2480252

остался ночевать. Потом он собрался уходить на утро, на выходе познакомился с родителями, ему очень понравились они.И еще один сон.На кухне у родителей пожар, мы вместе с ним тушили пожар. Заранее спасибо!

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По всей видимости, к новому знакомству и отношениям, которые родители Ваши не примут, из-за чего и произойдет скандал с последующим перемирием(тушить огонь).

    июнь 4, 2017 г.