Дом, отдых, хобби

Здравствуйте))) запуталась в жизни не знаю,как мне быть 4 года назад вышла замуж,сразу же родила сына от мужа ушла когда сыну было год,сейчас ему уже 3,но все эти 2 года он все равно не оставлял - вопрос №2480304

меня просил помирится, мы с ним как бы мирились и просто встречались, я жила у себя дома он у себя, но все равно умудрялись часто ссорится. Ушла я от него потому что был несерьезным, главное для него были друзья и гуляние, так же не работал. За эти 2 года ждала и надеялась что вот вот возьмется за ум, так как я его люблю и дала миллион шанса исправится. И тут его сажают на 3 года ((у меня истерика плакала постоянно, но стоит ли мне его ждать вообще?

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Учитывая то, что Вы написали, полагаю что «ждать» его из тюрьмы не нужно. Лучше налаживайте личную жизнь, заботьтесь о сыне.

    июнь 5, 2017 г.