Психология

Решено

моего парня постоянно окружают "подруги" они конкретно переступают черту дружбы,а мне он говорит,что это все шутки и продолжает с ними общаться, - вопрос №2480380

несмотря на то что они мне омерзительны(вообще нельзя назвать достойными девушками, судя по образу жизни). Мне очень больно, что он меня не слышит, как мне поступить, чтобы они исчезли из нашей жизни?
Вместе 3 года, я не хочу чтобы наши отношения сломались из-за каких-то «подруг».

Дополнение автора от июнь 4, 2017 г., 19:38:08

1 старая подруга, другая недавно появилась, я не могу назвать это общение дружбой так как они переходят рамки

Женя июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Тут требуется пояснение: Вы три года этих подруг не замечали, а сейчас заметили?

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Женя

    1 старая подруга, другая недавно появилась, я не могу назвать это общение дружбой так как они переходят рамки

    июнь 4, 2017 г.