Юриспруденция

Родители покупают мне квартиру. Договор купли-продажи оформляется на меня. Могут ли возникнуть проблемы если деньги будут перечислены со счета матери на счет покупателя. Смогу ли я получить вычет НДФЛ - вопрос №2480450

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Андреевна

    86-й в

    Тут важен другой момент: работаете ли Вы официально — есть ли за Вас отчисления, ибо если нет, то с чего Вам вернут 13%? А касательно вопроса о перечислении — Вы в договоре прописываете что деньги перечисляются на счет продавца со счета матери? Вряд ли) Скорее всего Продавец распиской на договоре просто пишет, что деньги им получены в полном объеме, а каким образом — это уже никого не интересует. Удачи Вам!)

    июнь 4, 2017 г.