Эзотерика

Здравствуйте, у меня такой вопрос; сегодня после обеда прилегла поспать, сниться сон, будто я дарю иконы (они оформлены красиво, как в документнице и - вопрос №2480454

их много) своей умершей маме, она берет, а потом я читаю в них, что нужно сидеть на кладбище и больше времени уделять и разговаривать обо всем с покойными. Потом моя умершая мама целует меня несколько раз, а потом наваливается на меня, изо рта у нее высовывается язык мокрый и склизкий и она до меня пытается докоснуться… я кричу мама уйди… как в фильме ужасов. К чему мне приснился этот сон? Дарить икону умершей маме? и к чему она меня поцеловала?, Заранее спасибо, я Елена, родилась 08.03.1984.

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сегодня один из главных христианских праздников, поэтому Ваш сон несёт информацию и связи с умершими родственниками… Во сне есть чёткое наставление, что нужно больше уделять и разговаривать обо всём с покойными, так как их души тоскуют по Вам. Можно навещать могилу мамы. Но так как во сне вы дарите иконы, то следует поминать в церкви.
    С уважением, Регина

    июнь 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Извините, если огорчу Вас — Это была не мама, это негативная сущность в облике близкого и родного Вам человека. И она забирает у Вас счастье и благополучие (иконы). Вам надо ставить Защиту и чистить энергетику… Добрых Вам Снов!

    июнь 4, 2017 г.

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Бес приходил, с задачей испугать и покормиться энергией страха…

    июнь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суть сна в другом.Вам были даны ключи к разгадке: больше внимания уделять умершим.Маме там одиноко и не очень комфортно.Возможно, в силу того, что про нее забываете, не разговариваете.Тот факт, что она тянулась к Вам именно об этом и говорит.

    июнь 4, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это пожелание трудиться и жить по совести, брать пример со святых, известных людей

    июнь 5, 2017 г.