Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Сергей! Как составить руническую формулу для привлечения любви Дата рождения:1980-06-01 - вопрос №2480468

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.

    «Формулу» составить несложно. Важнее «наполнить её Силой». Для этого требуются знания и опыт.
    Поэтому для того, чтобы привлечь любимую, Вам лучше обратиться к экспертам нашего сайта.

    Что касается конкретики, то вот, например, одна из самых простых «формул»: (слева направо) УРУЗ, КАНО, ЙЕРА. Первые две руны, естественно, нужно указывать в прямой позиции.
    Не забывайте: для того, чтобы привлечь любимую, Вам лучше обратиться к кому-то из экспертов на нашем сайте.

    июнь 4, 2017 г.