Юриспруденция

Решено

Закрыт

Здравствуйте,пришел к вам с таким вопросом: Продают ли энергетические напитки до 18 лет? Если не продают,напишите статью, запрещающую продажу. - вопрос №2480533

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Законодательных ограничений на это нет. Остальное — самоуправство магазина. Повод для вызова полиции и составления протокола по статье 19.1 КоАП РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 8, 2017 г.