Технологии

Синий экран смерти Memory_Management, как испроавить? - вопрос №2480543

Никто не сталкивался с синим экраном смерти Memory_Management? Перепробовал все в инете, ничего не помогает. Я так понял это проблема в ОЗУ, но что именно? Возможно ли из за перегрева? ( в корпусе нет кулеров )

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    31-й в Учебе и науке

    У меня была аналогичная проблема, ошибка говорит о том что память пришла по каким-то причинам в негодность. Решить проблему можно только заменой памяти

    июнь 5, 2017 г.