Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, подскажите будущее и настоящее отношений Юлия 07.05.1983г. и Алексей 24.02.1978г. - вопрос №2480563

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер!
    Ссоры есть, но вместе Вы будете все равно. Мужчина просто жесткий в плане «а я сказал так».
    В остальном все хорошо.
    С уважением

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения очень перспективные. Ждут — заключение брака и удачно протекающая беременность. Алексей очень любящий и нежный мужчина. Очень любит вас и будет любить. Возможны небольшие разногласия в отношениях ваших. В физическом плане отношения очень яркие. Также, будут трудности в финансовом плане.В итоге с Алексеем у вас будет полная гармония. Вы будете чувствовать себя очень хорошо и спокойно с этим человеком.
    Если у вас останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 4, 2017 г.