Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста в дальнейшем улучшиться ли моё материальное положение. 13.05.1976 г/р ; 12,30 время рожд. Спасибо. - вопрос №2480678

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста в дальнейшем улучшиться ли моё материальное положение. 13.05.1976 г/р ;        12,30 время рожд.               Спасибо.

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • К сожалению сдвигов в ближайшие месяцы не видно. Карты дают придержать деньги. Только к ноябрю будет подъём. Удачи вам.

    июнь 4, 2017 г.