Эзотерика

Решено

vip

Наталья 03.11.1970 что ожидать в личной жизни в течении 3-х месяцев? - вопрос №2480789

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер!
    Я не вижу резких изменений.
    С уважением

    июнь 4, 2017 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Какие-то ссоры и раздоры. Конфликт с партнером. Рекомендуется постараться понять себя, сосредоточится на своем внутреннем мире. Не зависать и не бояться начать всё с нуля, не бояться выйти из замкнутой системы. С Уважением.

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара

    540-й в Эзотерике

    Больше финансовая сторона придается изменениям в ближайшие три месяца

    июнь 5, 2017 г.