Психология

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать! У меня есть двоюродная сестра, она всегда была очень худенькая, хотя даже в то время мне казалось что слишком. Проблемы с едой были для нее естественны, она - вопрос №2480821

лучше выпьет сладкий чай, чем нормально покушает. Сейчас у нее двое детей. Но состояние ее здоровья меня пугает. Она весит 39 кг. Волосы обломались и остался короткий ёжик. Постоянно кутается в одежду. Может быть у нее анорексия? Может ли она обманывать, что кушает?

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    Всякое бывает. Может обманывает, а может и просто вес такой.
    В любом случае она взрослый человек и сама отвечает за свои действия.
    Если она считает, что у нее есть проблемы, то пусть обращается.
    Чем сможем — поможем...
    Мудрости Вам!

    июнь 5, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!
    Какой возраст её деткам?
    При анорексии женщина не может забеременеть…
    Организм явно истощён, но проблему можно выяснить только при обследовании.

    июнь 5, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наташа, здравствуйте. Я понимаю Ваше желание помочь и это делает Вам честь, что Вы заботитесь о здоровье сестры. Но Вам надо понять, что наилучшая Ваша помощь будет заключаться в том, что Вы убедите сестру, пройти мед обследование, а так же порекомендуете обратится к психологу. Ведь проблема не в том, что обманывает они или нет, пробела в том, что есть причина ее состояния, которую надо найти и устранить, делать это может только специалист, который разбирается в этом. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 5, 2017 г.