Эзотерика

Решено

Добрый вечер Уважаемые Эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон! Сон такой! Приснилось как я сажусь в машину! Машина черная, мерседес, - вопрос №2480823

представительского класса, из последней серии! Сажусь на место пассажира за водительским местом! За рулем сидит Старый " отец ", по правую сторону от него сидит Мать! С право от меня сидит бывшая девушка, не общаемся с ней, 2 года! К чему этот сон? Заранее Спасибо!

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том что вы все будете участниками одной ситуации. Есть вероятность что ваша бывшая девушка как- то примет участие в событиях в вашей семье. По идее ехать в дорогой машине это хороший знак, но чёрный цвет машины указывает на то что события будут официальные.

    июнь 4, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    значит переезжаете в невидимом мире в более комфортные условия, заработали переезд

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любой транспорт во сне, символизирует движение какой-то ситуации (решение проблемы..). Сон касается Вашей семьи и Ваших личных отношений… Возможно, Ваши связи (знакомства) волнуют родителей, и они собираются с Вами поговорить об этом… Добрых Снов!

    июнь 5, 2017 г.