Медицина

Здравствуйте,надеюсь что вы мне поможите. У меня были месячные и я воспользовалась тампоном. После чего последнии 2 дня ходила с прокладкой. Начался сначала зуд,затем движение причем все началось со - вопрос №2480891

входом во влагалище. Теперь на входе все опухоли дотронутся невозможно.Извините за мельчайшие подробности. Заглянула а там как налет пошла помылась и присмотрелась а это мелкие язвочки белые. Помазала мазью от герпеса но оно помогает мин на 10. Сейчас выходные к врачу попасть не могу. Что можно сделать чтоб хотя бы снять зуд и жжение?

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.
    Скорее всего это проявление инфекции во влагалище. Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. Сейчас можете пока подмываться и спринцеваться цитиалом.

    июнь 5, 2017 г.
  • ЗДравствуйте!
    у вас скорей всего молочница, хотя и исключить ИППП невозможно. Но если вы хотите могу с вами поработать в чате.
    Будьте здоровы!

    июнь 5, 2017 г.