Юриспруденция

Регистрация фирмы - вопрос №248091

   Добрый день, уважаемые сотрудники юридической консультации.      Планирую открыть агентво по оказанию услуг Оценка качества обслуживания методом тайный покупатель. Какова должна быть организационно-правовая форма агентства? И под какой вид налогообложения попадает такое агентство?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    как сами выбирете. проще всего либо ООО (уставный капитал  - 10  000 руб)  = упрощенная система налого облажения (6 процентов от прибыли)