Бизнес

Можно ипотеку, оформленную в Сбербанке в 2015 году по 15,25% перекредитовать в том же Сбербанке? Или же под залог другого имеющегося жилья - вопрос №2481023

перекредитовать данную ипотеку и вместе с ней другие потребительские кредиты?

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, процедура называется — рефинансирование.
    Вам пересчитают проценты и в итоге Вы будете платить меньше ( насколько меньше — зависит от банка, поэтому имеет смысл запросить в нескольких банках), однако у этой процедуры есть подводный камень: скрытые проценты, о которых банк умалчивает приводят к тому, что Ваш основной долг будет больше. Обратите на это внимание!

    июнь 5, 2017 г.