Эзотерика

Что меня ждет в ближайшее время? - вопрос №2481125

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если Вы задаете Татьяна Сергеевна вопрос астрологам(  разместили вопрос именно в раздел астрология)- то   астрологи отвечают на основании даты, точного времени и места рождения.

     так как В обращаетесь не к компьютеру и не к сайту а к экспертам, то  прежде чем задавать вопросы принято здороваться, ( это Вам на будущее), потом предоставляете данные, (  и так же должны знать что такая работа а составление гороскопа-это работа, причем  опасная,)

    так как  придется и ответственность за свои слова  нести астрологу,

    не делается бес-платно