Эзотерика

Добрый день! Приснился очень страшный сон моей маме. Как будто из живота что-то вылезло, как томат паста из тюбика, а потом он стал сильно раздуваться и лопнул. И вся комната оказалась забрызгана в - вопрос №2481161

какой то бордовой жидкостью, и она вся стоит по колено в ней. Читаю расшифровки — к смерти близких. Неужели это так? Дата рождения:1973-08-21

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    По поводу смерти сказать не могу так как на смерть указывали бы другие признаки.
    А вот к болезни да, это больше подходит под описание сна.
    Всего Доброго

    июнь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего подобного.Сон к предстоящему недомоганию.

    июнь 5, 2017 г.