Юриспруденция

Добрый день! Скажите пожалуйста, могут ли приставы арестовать квартиру полученную по наследству. Я планирую её продать и рассчитаться с ними, но не - вопрос №2481206

смогу этого сделать если она будет арестована. Если они сами начнут ее продавать, то гораздо ниже рыночной. Так ли это? И можно ли с ними договориться о не наложении на неё ареста? Спасибо за ответ!

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Приставы могут своим постановлением наложить запрет на регистрационные действия с объектом недвижимости, но для того, чтобы отнять у Вас в возмещение долга жильё, необходимо, чтобы оно было предметом залога и было вынесено решение суда на этот счет. Вы не указали сумму долга по исполнительному производству.

    июнь 5, 2017 г.
  • Здравствуйте! Для ответа на данный вопрос, необходимо больше информации от Вас!

    июнь 5, 2017 г.

    Cветлана Евгеньевна

    89-й в Юриспруденции

    какой отдел занимается? Сумма долга по исп.листу.

    июнь 5, 2017 г.