Эзотерика

личная жизнь - вопрос №248134

Добрый день уважаемые эксперты!

Меня зовут Ньургун, 13.07.92. в данное время я холост, очень хочу знать, какой будет моя будущая жена или девушка? внешность, профессия, интересы, и т.д. и главное, когда это произойдет? надеюсь на лето, заранее спасибо!

С уважением.

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Добрый день. Будущую жену вы встретите в период с мая по июль этого года. По характеру девушка будет общительная, дружелюбная — чтобы ответить на остальные ваши вопросы нужна платная, подробная консультация, можете обратиться ко мне в чат.

    С уважением.

    апрель 12, 2012 г.