Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что мне ожидает в ближайшее время в любовных отношениях? Оксана 4.02.1992 - вопрос №2481354

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь в июне не принесет никакой бури или драмы, напротив, есть вероятность неожиданных приятных перемен. Единственное, что может испортить настроение в этот летний месяц — ссора со старым другом. К счастью, вы разрешите все разногласия довольно быстро и будете продолжать общаться, как будто ничего не случилось.
    Ближе к концу июня Вас ждет романтическое знакомство. Вы и ваша новый парень будете в восторге друг от друга, и отношения будут развиваться стремительно.

    июнь 5, 2017 г.