Эзотерика

Решено

Грудь. - вопрос №248147

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон.Видела сон, что у меня налитая грудь(правая), при нажатие на сосок от туда потекло молоко.К чему этот сон? Спасибо огромное за ответ!

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Этот сон может предвещать скорое появление у Вас какой-то новой идеи или знакового начинания. К взращиванию этой идеи уже всё готово. Подробности сюжета (если Вы их запомнили) могут подсказать в какой области следует, скорее всего, ожидать рождения нового.

    Удачи Вам и всего самого доброго.

    апрель 12, 2012 г.