Эзотерика

Решено

Добрый день!Живем вместе с мамой и отчимом, возможности съехать пока нет. Отчима я откровенно ненавижу, живет на всем готовом,работать не хочет, - вопрос №2481567

помогать маме ничего не хочет, устраивает свои порядки, мама во всем ему потакает., общается мамой как хочет, позволяет себе все, и все считает своим.Все замечают его отношение к маме, а она как будто в розовых очках.Скажите пожалуйста ест ли от него реальная угроза в плане избиения или ещ1 что то т.к когда он орет и психует это вызывает опасение, а он все время не в настроении. Альфонс ли он? такое ощущение что с мамой ради квартиры прописки и т.д. И есть ли надежда что мама наконец то ли его уже выгонит и разведется с ним? Помогите пожалуйста… Он Рим 16.05.1966, мама Ирина 26.12.1967

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ∞Илза∞

    130-й в

    Альфонс однозначно… руку тоже поднять может. расставания с мамой не просматривается…

    июнь 5, 2017 г.

    Просто Человек

    556-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Вы не ошибаетесь, В его карте подсознания стоит знак домашнего тирана. Отсутствие воли и цели в жизни, не дают ему иметь деньги. Альфонс — 100 процентов. Всю злобу выливает на Вас. Мама у вас очень сильный волевой человек, способный на принятие решений, перед этим человеком, как кролик перед удавом. Он своей агрессией подавляет ее волю. Вы в страхе живете, этим страхом он питается, от того сильней становится… Подключитесь к маме, помогите ей сдвинуться с места, приведите ее в чувства. Вместе с ней Вы сила…

    июнь 5, 2017 г.