Юриспруденция

Возврат госпошлини в Украину - вопрос №248165

Суд вернул исковое заявление по неподсудности даному арбитражному суду  (Арбитражний суд Краснодарского края г.Краснодар) и видал справку на возврат из Федерального бюджета госпошлини. Я, истец с Украини, юр.лицо.  Что мне нужно для того чтоб вернуть госпошлину и куда обращатся и какие нужно документи. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Дополнение автора от апрель 10, 2012 г., 18:11:28

Ребята, извините, оплатить не могу так как нету возможности

Петр апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    надо писать заявление о возврате госпошлины в налоговую инспекцию по месту нахождения Арбитражного суда Краснодарского края г.Краснодар.

    могу составить заявление быстро дешево

    апрель 10, 2012 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Заявление в налоговую инспекцию: «прошу вернуть госпошлину. реквизиты».

    К заявлению приложите определение арбитражного суда + оригинал квитанции об уплате госпошлины.

    апрель 10, 2012 г.