Психология

Что делать, если у меня затяжная депрессия? - вопрос №2481664

Она длится еще с 2014 года. Снятся только кошмары, отчужденность от людей и замкнутость. Близка только с одним человеком — моим старшим братом

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

  • Обратитесь к психотерапевту районной поликлиники, чтобы подтвердить диагноз. Если диагноз не подтвердится, с Вашим состоянием может работать психолог.

    июнь 5, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. В вашем случае надо срочно обратится к врачу по месту жительства, начните с семейного врача или терапевта, после чего уже врач решит, как надо действовать. После обследования, надо обратится к психологу и начать работать над устранением причины. Именно в Вашем случае, давать рекомендации, не видя Вас и не слыша, не допустимо. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 5, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Лечиться, Елена, что же еще. Обратиться к психотерапевту и пройти курс лечения.

    июнь 5, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    июнь 5, 2017 г.

    Филиппов Антон Дмитриевич

    36-й в Медицине

    Если у вас кошмары, отчуждённость и замкнутость, то в пользу депрессии это не говорит. Вы себе сами диагноз то поставили? Сходите для начала на консультацию к психиатру, определитесь с диагнозом. А потом подберёте лечение — иначе такие проблемы не решаются, раз они «затяжные».

    июнь 5, 2017 г.