Эзотерика

Решено

Здравствуйте я и мой парень решили взять паузу в наши отношения и теперь хотела бы знать будут у нас отношения в будущем даже если мы живем в разные города. Даниела 08.02.1977 и Массисо 23.11.1977 - вопрос №2481670

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пришлите фото для точной диагностики

    июнь 5, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, как показали карты, данное действие с Вашей стороны ни к чему хорошему не приведет. Мужчина чувства не утратил, но с каждым днем все холоднее и холоднее, что может и вовсе привести к разрыву связи. Удачи Вам!

    июнь 5, 2017 г.