почему? - вопрос №248181

скажите пожалуйста почему не ладиться личная жизнь, все парни меня бросают? Елена 17.11 1989

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу на вас, ни порчи, ни сглаза, ни венца безбрачия. Негатива нет. Застой иде по личной жизни. Это да. Можно просто простимулировать этот процесс. Это реально.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива нет Причина в Вас значит  -надо смотреть и еще надо спросить о причине  у Ваших парней. Спросить можно по фото.

    апрель 11, 2012 г.