Эзотерика

Здравствуйте, у меня очень таки сложная ситуация. Я все время обо всем переживаю. Все принимаю близко к сердцу. Мне 18 лет. Зовут меня Лолита. Одеваюсь я по спортивному. Джинсы, кроссы, Макасины, - вопрос №2481828

рубашки, футболки. Иногда платья и юбки. Туфли не ношу. Проблема такая: я встречалась с парнем армянином почти три года. Всегда у нас было все неправильно. Я не люблю ходить в кино. Мне нравится гулять по парку ходить в кофе. На природу. Он же гулять не любит. Всегда он приезжал ко мне редко хотя живём мы с ним в одном городе. Приезжает на часа полтора, два… не больше. Оправдывал себя тем что устаньте тд и тп. Но я всегда чувствовала что что-то не так. Что ему со мной не интересно. Недавно мы расстались с ним. Я вечно всем недовольна для него. С родителями своими он меня так и не познакомил. То, как я одеваюсь, его устраивало. По его словам. Но мои родные и близкие забили мне голову что я не так одеваюсь и тд и тп. Парни редко обращают на меня внимание. На лицо я симпатичная но мне всегда казалось что я парням не особо нравлюсь.Парень мой бывший сказал мне напрямую что не хочет меня больше и я ему не нужна. Но я настолько стала с ним замкнутой и понизилась самооценка что мне кажется будто я не нужна больше никому и никогда. Будто я страшная, не такая как надо. Будто бы я не умею правильно общаться с парнями хотя так оно наверное и есть. Помогите мне советом что делать? Как реагировать на все? Так и с ума можно сойти. Я абсолютно себя не уважаю выходит раз столько терпела от своего бывшего парня. Он два раза поднимал на меня руки я простила. Он пропадал часто на недели. И всегда оправдывался. А от серьёзного разговора и вопросов всегда отходил. Сейчас я одна. Друзей у меня как такого нет. Но я такой человек что на работе, да и не только, все рассказываю о своих отношениях. От этого мне становится легче. И меня это устраивает. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-03-05

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, обращайтесь ко мне за консультацией, могу помочь.

    июнь 5, 2017 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Ну Вам надо научиться меньше обращать внимание на окружающих, заняться образованием, работой, саморазвитием. Поймите правильно, личные отношения должны Вам помогать развиваться, а не служить досугом. Ну и отношения — не краеугольный камень жизни.  Человек, который не занимается развитием себя изнутри (а не в плане одежды и обуви) — не может построить гармоничные отношения. Поэтому переместите свое внимание с внешних факторов — внутрь. С Уважением.

    июнь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лолита! Вы замечательная девушка, чистая Душой, сердцем и помыслами.Я искренне рада(хотя это Вам, наверное, не понравится), что Вы все-таки расстались со своим дружком, который им и не был.Мой совет-оставайтесь сама собой.Носите то, что Вам нравится-кроссовки, майки, джинсы.Ведь через одежду человек самовыражается.Никогда не живите для других! А вот тот факт, что Вы все рассказываете о себе, это не есть правильно.Совершенно невзначай можете получить  «в награду» сглаз.Бить тревогу рано.Где-то ближе к 21-му году Вы станете самоуверенной девушкой, и увидите, как жизнь вокруг Вам поменяется.Продолжайте общаться с природой, она Вас вдохновит и подпитает энергией.

    Всех благ!

    июнь 5, 2017 г.