Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личном в течение 10 дней? Виктория 06.09.90 - вопрос №2481831

Дополнение автора от сентябрь 22, 2020 г., 22:13:47

Каким будет октябрь в личном?

И опишите пожалуйста, у кого из окружения ко мне что-то есть и что (чувства, намерения)

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  возможен  разговор  с мужчиной… который  вам  симпатизирует.Удачи  вам

    июнь 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    встреча будет

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    330-й в

    у вас произойдет какая-то неожиданная встреча или знакомство с молодым человеком (скорее, светловолосым)

    сентябрь 22, 2020 г.

    Ирина

    475-й в

    Любовное приключение, увлеченность. Возможно новое знакомство.

    сентябрь 22, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в ближайшее время стабильное развитие отношений с верным поклонником....
    в октябре любовь и гармония… очень большая вероятность беременности

    сентябрь 23, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    10 дней: с мужчиной может быть ссора, но она возникнет не на пустом месте *покажет свою двойную натуру по ситуации манипулятивными действиями. Вас это не заденет особо, а выводы свои сделаете. Также мужчина (не исключено, что тот же самый) будет провоцировать на взимный откровенный разговор, но при этом попробует сделать так, чтобы у Вас «выудить» побольше информации об отношении к нему.
    Сам октябрь: построение отношений с мужчиной (при этом будут и приятные моменты, и спорные). В окружении есть мужчина, который бы хотел все переосмыслить относительно Вас, видит потенциал в развитии общения. Может порой держаться особняком, а при случае демонстрирует хорошие манеры (любит это делать — производить впечатление).

    сентябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет звонить, будет предложение встречи. В октябре внимания и общения будет больше.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    С мужчиной будет общение яркое и незабываемое.
    Кареглазый он будет.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=6h9ToarYN24&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кареглазый, темноволосоый мужчина испытывает к вам чувства, будет писать вам в октябре.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока все будет без изменений.Ничего нового не видно.

    сентябрь 23, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В ближайшие десять дней вряд ли стоит ожидать каких-то изменений, скорее всего, в обозначенный период все будет спокойно и стабильно.
    Но, тем не менее, вы весьма интересуете некого общительного и веселого темноволосого мужчину из вашего окружения. Несмотря на его коммуникабельность, он не слишком тороплив в построении межличностных отношений, оттого сближение может происходить небыстро.
    Всего доброго!

    сентябрь 23, 2020 г.