Медицина

У меня уже второй месяц одно яичко распухло как теннисный мячик на данный момент,очень болит,уролог наш не кого не принимает почему не знаю,хочу - вопрос №2481879

понять лечь мне лучше в хирургию или посоветуйте вы что мне делать, у нас город такой плохой

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. По описанию у Вас острый орхэпидидимит. Необходима госпитализация в урологический (хирургический) стационар.

    июнь 5, 2017 г.

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр.
    Очень «на вскидку», но похоже, что у Вас водянка.
    Пишите в чате — разберемся.

    июнь 5, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Запишитесь на прием к обычному хирургу в поликлинику. К хирургу точно попадете: предварительная запись через сайт поликлиники.

    июнь 5, 2017 г.