Эзотерика

добрый вечер!!!Муж был в командировке и влюбился там в другую,всё бы ни чего но я на 7 месяце беременности. Дата рождения:1981-10-27 - вопрос №2482007

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Смотрите в таком случае делают обряд после которого соперница уйдет сама или у них произойдет ссора крупная которая принесет крах отношениям.
    Всего Доброго

    июнь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, это к лучшему.Ребенка будет поднимать другой, достойный мужчина.А с этим Вам в любом случае придется расстаться.

    июнь 5, 2017 г.