Эзотерика

2 месяца назад нашла клок светлых чужих волос дома, сегодня маленькую сушенную рыбу, что это может значить? Елена 25,06,88 15,30 воронежская область - вопрос №2482039

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Это подклад для порчи.

    июнь 5, 2017 г.
  • данные предметы появляются не случайно. Таким образом могут либо наводить порчу на жилище через подклад, либо подселять в жилище бесов. чтобы изжить тех, кто там проживает., либо рассорить.

    июнь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Определенно подклад.Чтобы заблокировать возможные последующие действия, Вам надо попытаться определить, чьих рук дело.Думаю, это будет не сложно.

    июнь 5, 2017 г.