Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте,уважаемые эксперты. как наладить отношения между (мной)Оксаной 7.10.1993 и Денисом 04.09.1989. Что я могу сделать что бы отношения продолжали развиваться? - вопрос №2482075

Есть ли в этом смысл или наши отношения обречены и счастья в них не будет?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Алексей

    85-й в

    Будьте искренни и самой собой. Слушайте что его волнует, считайтесь с его волей, принимайте какой он есть и отношения будут прекрасные!

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Для того что бы сохранить отношения или вернуть их в прежнее русло, делают работу на гармонизацию отношений как правило. Которая убирает недопонимания в паре целиком.
    Всего Доброго

    июнь 5, 2017 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваши отношения не будут иметь роста. Слишком Вы разные. Денис, имеет очень не простой противоречивый характер, он очень тяжелый для Вашей натуры и Вашего характера. У него было только поверхностное увлечение и интерес к Вам не более. Этот молодой человек конечно и умный и творческая личность я бы сказала, но его очень трудно понять, и особенно Вам, так как Вы очень не совместимы. Он еще в поиске, трудно будет любой девушке угодить ему Он еще и обидчивый и очень ранимый, А если обижается то долго и прощать не умеет. Потом к нему нельзя подойти ни с какого бока. Я не вижу Вас в будущем И счастливой он Вас не сделал бы Это не Ваш мужчина Надежды на него нет. Всего доброго.

    июнь 5, 2017 г.

    Ангелина

    310-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Продолжайте отношения, но не навязывайте свое мнение Денису, так как он почти всегда считает себя правым. Относитесь мягко к его повышенной серьезности, щепетильности и категоричности.
    Он проявляет искренние чувства, но они спрятаны внутри зачастую — надо запастись терпением. Главное, чтоб отношения не исчерпали себя. Тогда он точно никуда не денется и будет хранить верность вам. Удачи!

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Оксана. Отпустите Дениса на несколько месяцев в «свободное плавание». Не переживайте, он не найдёт за это время Вам замену, а вот осознать важность Вашей роли в его жизни как раз сможет. В дальнейшем следуйте простейшим правилам: слушать, говорить, принимать. И тогда будете счастливы в этих отношениях.

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Просто продолжайте встречаться, и пусть Денис первый проявляет инициативу, не пишите первая и не звоните, и он сам будет более активным.  Отношения между вами будут развиваться, но медленно… Зато верно.
    Всех благ

    июнь 6, 2017 г.

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте, Оксана.
    Отношениям с Денисом быть и еще раз быть.
    Денис любит свободу, чтобы его не дергали. Вам важно проявить мудрость и немного женской хитрости, чтобы не оттолкнуть его. У него к Вам глубокие чувства и расставаться он не намеревается. Просто смените подход к отношениям и расслабьтесь. Легкость — Ваше оружие. Это Ваш мужчина, сложности только укрепят этот союз.
    Успехов Вам!

    июнь 6, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наладить отношения еще можно, но мне идет ощущения, что мужчина хочет быть услышанным в ваших глазах, он думает что вы его не понимаете, и не хотите понять.Но у него надежда остается найти с вами это взаимопонимание.Чувства не остыли еще, его тянет к вам, ему хорошо с вами.Шанс есть, многое зависит от вас.И еще у него в голове идет постоянно мысли о поездке, уехать, его прям тянет сильно.
    Удачи вам!

    июнь 6, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что бы Вы не делали, отношения — это последнее о чём сейчас думает этот мужчина...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 6, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    От Вас лично, Оксана, мало что зависит, вокруг Дениса много женщин, и общение-отношения с ним не будут давать внутреннего чувства стабильности.

    июнь 6, 2017 г.

    Елена

    272-й в Эзотерике

    У вас много общего, но вы оба слабы в этих отношениях, поэтому наладить что-то будет трудно.

    июнь 6, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Оксана.
    Денису необходимо личное пространство.Желание побыть одному-не воспринимайте как желание отстраниться от вас.Он так устроен.Немного замкнут, не такой общительный и легкий, как вы.
    Предоставляйте ему время для уединения, не навязывайте свой ритм жизни-и сможете многое улучшить в отношениях.
    Он в целом-неплохой человек, постоянный и верный.Спокойный, ровный микроклимат в отношениях-то, что ему надо.
    Уверена, что вы сможете найти к нему подход.

    Удачи.

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    300-й в Эзотерике

    смысла продолжать отношения не вижу они обречены

    июнь 6, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Денис очень ценит внимание к тому, чем он занимается, к тому, что ему интересно. Он очень внимательный к деталям общения, Вашим эмоциям, умению чувствовать его настроение.Отношения имеют смысл и будущее, но старайтесь быть разной, проявляйте интерес к нему, учитывайте его предпочтения. Всего доброго!

    июнь 6, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Чтобы сохранить отношения и дальше их развивать, принимайте мужчину таким, какой он есть, не пытайтесь исправить, равноправные отношения, нахождение компромисса в сложных ситуациях, мудрость и душевное тепло, помогут сделать отношения более гармоничными и крепкими.

    июнь 6, 2017 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения у вас ещё не отработаны и они продолжать развиваться.
    Денис умный человек и для него важно чувствительность и понимание. Оксана вы по характеру революционер. Вам надо научится принимать его таким какой он есть, не обижаясь на него и не стараясь его изменить. Мы не можем изменить кого либо, мы можем только меняться сами и менять отношение к происходящей ситуации. На каждую ситуацию у вас разные мнения, помните об этом. И нет мнений правильных и не правильных, для каждого оно просто своё. Считайтесь с его мнением, старайтесь его понять. Попросите у него прощение за не понимание его, но не занижайте свою самооценку. Любите себя такой какая вы есть, проявляя свою любовь во внешний мир. Посылайте почаще свою любовь прямо из своего сердца в сердце Дениса.
    Удачи вам! Любви и Радости!!!!

    С уважением Марина.

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно быть разной, интересной, яркой и пушистой для него.Счастье в них будет.А лучше вам сделать гармонизацию отношений.Обращайтесь.Всего доброго!

    июнь 6, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Счастье будет, связать жизнь с таким мужчиной — мечта любой женщины. Он будет любящим мужем и заботливым отцом, в его доме будет всегда достаток, проблемы решены и отдых организован. Не забегайте вперед вопросами - Есть ли в этом смысл или наши отношения обречены и счастья в них не будет? Радуйтесь сегодня — сейчас.

    июнь 6, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения разрушают намеренно. Пишите в чат, я скажу что можно сделать в этой ситуации.

    июнь 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я вижу с ним отношения

    июнь 6, 2017 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Есть магический обряд на  укрепление и на развитие отношения, какую программу заложим то и будет
    Это работает не зависимо  от того есть порча или другое что то на паре или нет

    июнь 6, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Если один партнер не готов или не хочет развивать отношения, то лучше ничего не делать.

    июнь 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.зачем что либо делать, вы прежде всего должны быть самой собой, без каких либо приувеличений.все это вам не нужно.На самом деле вы не плохо подходите друг к другу, но ему знаете ли очень важно полное понимание, и что бы вы доверялись его идеям, его мыслям, и в целом чтобы просто шли с ним за руку без лишних слов, вопросов, и разборок.если сможете полностью ему довериться и как бы жить стараться спокойно за его спиной, то отношения будут развиваться, и в целом будет теплота, покой.и стабильность.характер будете показывать, либо каким то образом перетягивать одеяло на себя.усложните все что есть.так что в целом смотрите.тут все зависит только от вас.Вообще на будущее хорошо выходите, и детки двое будут.Поэтому постарайтесь сохранить то что имеете.это очень важно.Удачи вам!

    июнь 6, 2017 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любые отношения, возникшие в нашей жизни имеют смысл, многие могут быть счастливыми, только сил для этого требуется разное количество… Спросила, какой урок для Вас в этих отношениях.Карта *8 кубков* — никогда и нигде не унывай! Что нужно сделать, чтобы улучшились отношения.Карта *Смерть* — кардинально что-то поменять.Попросила уточнить, что поменять.Карта *10 мечей* — поменять отношение к ситуации, трудности только кажутся непреодолимыми, доверьтесь своим чувствам и миру.Вы прекрасно сами чувствуете, что действительно необходимо.Ваше сердце знает правду.

    июнь 6, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Любите, уважайте, но не растворяйтесь в нем, оставайтесь сама собой, всегда немного загадкой для него. Отпустите страхи и мысли о том, что «отношения обречены». Не нужно притягивать негатив в свою жизнь.
    Вышло, что будете вместе.
    Всего Вам доброго!

    июнь 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам скучно никогда не будет вдвоем… будьте терпеливее, мудрее  и все будет по вашему… удачи вам…

    июнь 7, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Мои карты показывают, что Денис — не тот человек, кто предназначен Вам судьбой. Вы можете хорошо общаться с ним по-дружески, в компаниях или быть друг другу хорошими компаньонами, но чувств, увы, нет с его стороны.

    июнь 7, 2017 г.