Эзотерика

Мне приснилась белая коробка в виде сердца к чему это? - вопрос №2482187

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте. Довольно символичный сон, но хотелось бы знать все детали. Очень многое зависит от содержимого коробки, кому она принадлежала и обстоятельствах, при которых Вы ее получили (или же просто увидели).
    Белая коробка (белый цвет говорит о невинности и чистоте, — это полная противоположность красному, где речь идет о страсти) да еще и в виде сердца, символизирующего чувства,
    эмоции любовь, может указывать на то, что непосредственно Ваше сердце готово к новым светлым чувствам, и вскоре на горизонте появится человек с желанием занять место в этом «вместилище». На место страсти придет истинная любовь и нежность.
    Успехов Вам!

    июнь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К влюбленности.

    июнь 5, 2017 г.