Эзотерика

Решено

vip

Горсть семечек во сне к чему снится? - вопрос №2161217

Добрый вечер! Такая ситуация. Люблю очень одного человека, но быть нам вместе с ним нельзя. В общем, с ума схожу, любить нельзя, забыть еще сложнее. Ложась спать, попросила, чтобы во сне мне помогли разобраться, что мне делать дальше… во сне приснилось, что мне дают хорошую такую горсть семечек (подсолнуха) в руки. Семечки хорошие, свежие… дали мне и сказали, чтобы я их несла и не выпускала из рук. Подсказка это?

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • ваш сон означает, благополучие, достаток, карьерный рост… семечки имеют такое значение

    октябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вас ожидают положительные перемены в жизни как личной  так и финансово

    октябрь 12, 2016 г.