Эзотерика

здравствуйте, хочу узнать судьба мне мужчина или нет..уж очень всё сложно, я улететь собираюсь, он тоже..а чувства у обоих есть..и как то всё внезапно чувства появились, сможете ли мне помочь? Дата - вопрос №2482285

рождения:1996-05-16

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вопрос серьезный, нужна диагностика. Приглашаю в чат: полная диагностика с построением образов по фото и полным погружением, углубленный просмотр с помощью астрального зрения, ответы на все вопросы, связанные с личной жизнью, отношениями с любимым человеком. Так же возможен просмотр будущего и линий судьбы. Обращайтесь, всегда буду рад помочь!

    июнь 6, 2017 г.