Эзотерика

vip

Да, Здравствуйте, есть некоторые вопросы. Несколько лет, после того, как развелась, не складывается личная жизнь, сейчас начала общаться с мужчиной, но не знаю, к чему отношения приведут, тот это - вопрос №2482328

или не тот… когда наладиться личная жизнь… Дата рождения:1988-09-27

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По Вашим данным вижу улучшение уже во второй половине года. Перспективное знакомство с брюнетом немного старше Вас.
    Отношения с конкретным мужчиной надо смотреть по данным обоих (имена, фото, даты рождения).
    Желаю Вам всего самого доброго!

    июнь 6, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Выбор второй половины стоит за вами, пути у вас открыты у вас просматривается еще один человек на вашем пути в будущем.
    Вы можете начать общение пока и с этим а когда появится второй там вам уже придется делать выбор между ними и выбор будет не простой у вас.
    Всего Доброго

    июнь 6, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Отношения ни к чему не должны вести.Они или есть, или их нет.Тот или не тот-покажет время.
    Лично у вас личная жизнь будет в будущем налажена, замуж выйдете.
    Не торопите время, а знакомство следует продолжать, только если есть тяга, симпатия к человеку.

    июнь 6, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Дело в том, что после развода, у вас, как бывает довольно  часто, возникли блоки на личную жизнь. Их  нужно, или снимать, или ждать, когда сами исчезнут. Но ждать можно долго. Пока у вас блоки —   серьезных отношений не будет

    июнь 6, 2017 г.