Юриспруденция

Решено

Закрыт

Написала заявление на увольнение 5 июня ,уволить с 13июня.Когда последний срок я могу забрать заявление,если передумаю? - вопрос №2482442

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    ‌Согласно статье 80 ТК РФ до истечения 2-недельного срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с ТК РФ и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
    ‌P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 6, 2017 г.