Эзотерика

Решено

Всем добрый день! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Татьяна, 20.02.1987 - вопрос №2482778

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Mario

    51-й в Психологии

    Нет

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Безусловно! Вы настроены на это и значит это будет. Рядом поддержка будет, мужчина.

    июнь 6, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас перемены не только в личном плане и карьера, и финансы, и дорога у вас, казенный дом.
     ближе к концу года у вас будет перемена в личном плане. знакомство, но стоит обратить внимание на окружение. оно может оказаться обманчивым

    июнь 7, 2017 г.