Эзотерика

здравствуйте !Задала вопрос о продаже дома в международную ассацияцию эктрасенсов. Сегодня позвонил Евгений представился помощником - вопрос №2024965

Натальи Воротниковой (битва эктрасенсов) сказал что якобы Наталья выбрала мой вопрос из многих т.к.почувствовала что то не хорошее в том доме что я купила. Они собрали какое то собрание и якобы увидили что в этом доме когда -то проводились обряды с петухом и все стены были забрызганы кровью и вообще плохая энергетика в доме и т.д и т.п. Что могут провести обряд на очищение (а так мол и дом не продастся ) Мы его купили в том году (люди хорошие). Продаю потому что разошлась с мужем и он большой для меня. Просят сделать перевод в сумме 22.500 руб. на атрибутику обряда какому то Озадовскому Леониду Анатольевичу (вроде батюшка ) на свечи из Иерусалима в 1м им перешлют и т.д. Хочется продать дом и уехать от сюда (из Ейска). Но то что они наговорили страшно стало. Наверное это развод элементарный.Что вы можете сказать по этому поводу? Галина 07.11.1962 г.р. Мурманск

июль 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    чистой воды развод… зачем вам это надо… вы и так его продаете…

    июль 8, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Не верьте, никакие обряды с петухом в том доме не проводились, дом чистый. Ну, по крайней мере энергетически не такой «грязный», как вам расписали, если и потребуется, то элементарная легкая читска, чтобы улучшить ауру, энргетику и общую атмосферу в доме. Добра вам. Обращайтесь.

    сентябрь 7, 2016 г.