Эзотерика

Решено

читала о самоубийцах в ваших ответах.но вот что интересно-ведь некоторые самоубийцы психбольные.и в момент обострения заболевания,когда не было рядом - вопрос №2482925

родных, взял и повесился, видя всякие галлюцинации как слуховые так и зрительные.как же там, за чертой, их встретят? они же больные и не понимали что делают.

Дополнение автора от июнь 6, 2017 г., 16:06:18

я читала что таких больных не соображающих и переходящих черту, быстро возвращают назад отрабатывать то, что они не отработали.

Нина Данилова июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто еще ТАМ не затерялся.Все попадают в свое место, где обязательно их встретит сопровождающий.

    июнь 6, 2017 г.