Психология

Решено

Является ли высказывание "да что вы из себя строите" в диалоге хамстаом? - вопрос №2483002

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет, хамством это не является. Обращаются на «Вы». Оскорблений и нецензурщины нет.
    Есть просто недовольство чем-то.
    Удачи Вам!

    июнь 6, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если идет диалог на повышенных тонах, люди не поминают друг друга, то это уже отчасти является хамством, друг другу люди говорят язвительные фразы. Если человек оказался в такой ситуации, то надо в начале понять, стоит ли вступать в дискуссию и тратить нервы на это! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Всё зависит от того с каким посылом это было сказано, каким тоном.

    июнь 7, 2017 г.