Юриспруденция

Добрый день! Мы с гражданским мужем хотим приобрести авто, подскажите, как правильно оформить авто чтобы иметь на него одинаковые права, и возможно ли это, если не состоим в браке Спасибо ! - вопрос №2483011

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Приобрести его по договору купли-продажи в общую долевую собственность, прописав двух собственников-покупателей в договоре. Гражданский кодекс это позволяет.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 6, 2017 г.