Психология

Помогите мне повысить самооценку. Да иногда она у меня высокая, но чуть что и она уже в марианской впадине. Я хочу быть уверенной в себе. А еще меня дразнят крысой что с этим делать? - вопрос №2483114

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Настя,   относительно дразнилки 6скажите себе, что крысы -очень умные животные и не реагируйте на дразнилку негативно. Скоро прекратят.Самооценка-это оценка, зависящая от Вас.Не будьте придирчивы к себе и скупы на высокие баллы.Ставьте мысленно себе пятерки и радуйтесь этому.ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, Всего доброго Вам.

    июнь 6, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Настя, здравствуйте! Привлекла элегантная метафора! Приятно такое читать. Боюсь, что Вы являетесь предметом зависти для многих окружающих, а это провоцирует людей, которые считают себя ниже Вас, по-простому, выпендриваться и пытаться Вас унизить. Что делать? Держаться!

    июнь 6, 2017 г.