Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Безумно скучаю по нему....после ссоры не нахожу себе покоя😰😰а он?только правду,пусть она будет суровой.Елена И Михаэль - вопрос №2483434

изображение из вопроса - Безумно скучаю по нему....после ссоры не нахожу себе покоя😰😰а он?только правду,пусть она будет суровой.Елена И Михаэль изображение из вопроса - Безумно скучаю по нему....после ссоры не нахожу себе покоя😰😰а он?только правду,пусть она будет суровой.Елена И Михаэль

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не так активно проявляет чувства как вы, но тоже думает.  На примирение только ваша инициатива  повлияет.

    июнь 6, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    он тоже скучает вы ему не безразличны

    июнь 6, 2017 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Думает о вас имеет в душе обиду по этому больше злиться чем скучает, но после ссоры он сделал выводы. Примирение будет но отношения уже не будут такими  какими были до этого.

    июнь 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Он так же переживает как и вы, но по своему и скучает, примерение будет

    июнь 6, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Он вам позвонит!( по крайней мере у него есть такое желание)!!! Отпустите, отвлекитесь и все станет на свои места! Ку него нет желания с вами расставаться! всего вам доброго!

    июнь 6, 2017 г.

    Наталья

    442-й в Эзотерике

    Ваш партнер совершенно не уверен в себе. Его беспокоит множество страхов, а возможно, и внутренних комплексов. На любое решительное действие или слово он идет с большим трудом.

    июнь 6, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он тоже очень сильно переживает и скучает. Примирение будет в ближайшее время по его инициативе.Всего доброго!

    июнь 6, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Ему в принципе все равно.  Ему только свои интересы важны. Но перемирие будет, только задайте себе вопрос… А зачем вам такие отношения.,  вы девушка красивая, умная, а он в принципе дать то ничего не может.

    июнь 6, 2017 г.

    Ангелина

    460-й в

    Здравствуйте, Елена.

    С Михаэлем Вы, судя по раскладу, видитесь редко, но судьбы ваши уже тесно сплелись за годы, и он, как ни крути, тянется к Вам душой, привык. Частые сексуальные фантазии по поводу Вас, давно хочет устроить Вам свидание, но постоянно какие-то помехи. Скучает ли он? Да! Он скучает.
    Но к сожалению его устраивает все как есть, сам он менять ничего не планирует. Михаэль даже интересуется другими девушками (интернет переписка в основном), пусть даже Вам он отдает наибольшее предпочтение. Ему кажется, будто ничего не выйдет, что нет смысла идти дальше в отношениях, боится не потянуть. В данной ситуации рекомендую взять все в свои руки. В скором времени он свяжется с Вами, камень с души спадет.
    Ваше общение будет длится еще годы, потому-что Вы как два пазла друг другу подходите.

    Счастья Вам. Если будут вопросы, пишите.

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Вы с Михаэлем связаны судьбой и на долго, поэтому текущие ссоры только укрепят Ваши взаимные чувства.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 7, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а он занят своими делами и особо не переживает. Несмотря на то, что показывал себя как заботливый, внимательный и добрый мужчина. Вот такой парадокс.

    К сожалению.

    С уважением, Наталья

    июнь 7, 2017 г.

    Азита

    288-й в

    Мужчина не переживает, вины не чувствует, винит вас, вашу импульсивность, считает себя правым, при самодовольности у него мало силы характера, считает, что ситуация уже вышла из под его контроля, и ее не изменить, и есть еще кто-то другой из женщин, с кем дружеские отношения, общение, при всем при том, что он как бы находится в поиске партнера, на судьбоносные действия он долго не решается, возвращается в свой замкнутый мирок, там, где спокойнее. Мало энергии, он искренне думает, что решение в  романтическом партнере, вот найдет свою женщину и заживет счастливо, но с реальным человеком действовать не готов. У вас нет совместной судьбы, общение еще будет, продвижения в отношениях — нет.

    июнь 7, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он тоже скучает, но пока не торопится к перемирию. Нужно немного подождать, пока эмоции утихнут. Будущее у Вас с ним есть, только не спугните свое счастье

    июнь 7, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    зравствуйте!
    после ссоры поменял свое мнение о вас, его чтото неприятно шокировало, настроен сейчас враждебно, мириться не станет первый,
    наглядно в видео,
    всего доброго!

    июнь 7, 2017 г.

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Он не скучает.

    июнь 7, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины холодок в душе. Для него не совсем понятна Ваша реакция, но он не осуждает, а просто поставил барьер и сейчас занят своими делами Нет каких либо отрицательных эмоций, просто событие отошло в тень. Общение с большой вероятностью восстановится.
    Всего доброго!

    июнь 7, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не нужно только себя корить что вы виновны в этой ссоре.всё у вас идёт поровну есть его вина и ваша.но карты не указали что будет у вас разрыв в ваших отношениях.по линии карт будет у вас и встреча и разговор инициатором встречи будет идти он.карты указывают на конец этого месяца.от этого разговора идёт линия налаживания отношений.каждый может допустить ошибку.главное в ссорах и спорах стоит только найти золотую середину и проблем не будет.к вам от него идёт линия любви.

    июнь 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Другой у вас будет

    июнь 7, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Михаэль скучает также, у обоих есть иллюзия, что отношения настолько крепкие, что еще одна ссора их не разорвет… Но это не так, миритесь, пока ниточка не оборвалась.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 7, 2017 г.

    Марина Наконечная

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена вы очень нравитесь Михаэлю и обязательно помиритесь. Предположительно во второй половине июня, ближе к концу месяца. И у вас ещё продлятся отношения.
    Любви и Радости вам!!! Да будет так!!!!!!!!!!!!!!

    С уважением Марина.

    июнь 7, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Честно сказать такая большая любовь и чувства просматриваются только с вашей стороны.он не особо  вдумывается и переживает эту ситуацию.у него покой и стабильность на душе.и на лице улыбка.собственно большого значения этому совсем не придает.вот вам правда.Удачи вам!

    июнь 7, 2017 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него нет подобных эмоций...
    Думает и иногда вспоминает, но абсолютно спокоен.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    июнь 8, 2017 г.