Психология

Решено

любовь - вопрос №248349

Здраствуйте дорогие эксперты! Подскажите пожалусто. Меня зовут Тарана а моего парня Ильхам. Вот хочу знать выйду ли я за Ильхама? У нас сним все идет отлично. Но есть и проблемы.у кого не бывает. :) Спасибо за ранее....

Дополнение автора от апрель 10, 2012 г., 21:18:55

У нас все сним отлично. но он старше меня на 15 лет. Поэтому и мне интересно. мы сним хотим женится а вокруг просто не дают покое словами т.д.

Tarana апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    здравствуйте, чтобы ответить, нужно знать характер проблем в отношениях. У Вас непременно все получится, если поработатете над трудностями.

    апрель 10, 2012 г.

    Наталья Владимировна Стрекачева

    76-й в Психологии

    Здравствуйте, Tarana! Замечательно, что Вы оцениваете Ваши отношения с Ильхамом позитивно. Главное — это ваши чувства друг к другу. И, конечно, хорошо, что Вы признаете реальное существование проблем, — значит Вы готовы к их адекватному решению! Все будет у Вас так, как ВЫ этого пожелаете! И помните, семья  — это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки. Всего Вам доброго!

    апрель 10, 2012 г.