Эзотерика

Я знаю, что на меня навели порчу.Что делать? Дата рождения:1966-01-18 - вопрос №2483544

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Если на вас порча то ее нужно снимать в любом случае, плюс проводить чистку и ставить оберег от повторного удара.
    Чем дольше на вас стоит работа тем сильнее она пускает корни.
    Всего Доброго

    июнь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это должен подтвердить Мастер.И при Вашем согласии проводить ритуал по снятию.

    июнь 6, 2017 г.
  • Здравствуйте, вы ошибаетесь на вас навели сглаз, у порчи с сглазом есть одинаковые симптомы, но сглаз менее вреден и если его снять, то вы в этом убедитесь

    июнь 7, 2017 г.