Юриспруденция

vip

4. Гражданин Мишкин обратился в полицию с заявлением о том, что ночью он познакомился с девушкой, привел ее домой, они выпили по бокалу вину, после - вопрос №2483640

4. Гражданин Мишкин обратился в полицию с заявлением о том, что ночью он познакомился с девушкой, привел ее домой, они выпили по бокалу вину, после чего он потерял сознание. Очнувшись утром, обнаружил пропажу 4 тыс. долларов, золотого перстня, золотой цепочки. (задача по криминалогии)

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Во-первых, задача по криминОлогии. Во-вторых, что требуется по условиям задачи?

    июнь 7, 2017 г.

    Лысенко Павел Михайлович

    50-й в Юриспруденции

    в прилогаемом файле вы найдете и ответ на свой вопрос и судебную практику одновременно Приговор

    июнь 7, 2017 г.