Медицина

Решено

головные боли - вопрос №248385

Странное ощущение в левой части головы область выше виска, когда проводишь по волосам слегка появляются легкие болевые ощущения, причем постоянно и только если слегка коснуться… если надавить сильно. то ничего не чувствуется. Ушибов и ударов не было… мне 25 лет.

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Максим!

    Обычно такие ощущения наблюдаются во время повышения температуры при вирусных инфекциях.

    Это повышеная чувствительность… А вот с чем она связано нужно уточнять.

    Обратитесь к невропатологу, возможно Вы просто застудились?

    Всего Вам доброго!

    апрель 10, 2012 г.